Brescia - Milano - Roma - Bruxelles

(+39) 030.2426220 - (+39) 02.86464331 info@studiobandera.it

Professionisti

DOTTORI COMMERCIALISTI, AVVOCATI E REVISORI CONTABILI

ELENCO DEI PROFESSIONISTI E DEI CONSULENTI

Arrigo Bandera, commercialista e revisore legale – email: arrigo.bandera@studiobandera.it

Francesco Neboli, avvocato – email: francesco.neboli@studiobandera.it

Francesca Toresini – email: francesca.toresini@studiobandera.it

Hermano Savani, commercialista e revisore legale – email: hermano.savani@studiobandera.it

Nicola Cadei, commercialista e revisore legale – email: nicola.cadei@studiobandera.it
Alessandro Bonalumi – email: alessandro.bonalumi@studiobandera.it
Alberto Bondioli – email: alberto.bondioli@studiobandera.it
Alessandra Sabino, avvocato – email: alessandra.sabino@studiobandera.it
Marco Maria Sartori – email: marco.sartori@studiobandera.it
Valeria Mori, avvocato – email: valeria.mori@studiobandera.it
Giovanbattista Grazioli, avvocato – email: giovanbattista.grazioli@studiobandera.it

Marco Morotti, avvocato – email: marco.morotti@studiobandera.it

Matteo Pasquali – email: matteo.pasquali@studiobandera.it