Brescia - Roma - Bruxelles

(+39) 030.2426220 info@studiobandera.it

Professionisti

DOTTORI COMMERCIALISTI, AVVOCATI E REVISORI CONTABILI

ELENCO DEI PROFESSIONISTI E CONSULENTI

Arrigo Bandera, commercialista e revisore legale – email: arrigo.bandera@studiobandera.it
Hermano Savani, commercialista e revisore legale – email: hermano.savani@studiobandera.it
Nicola Cadei, commercialista e revisore legale – email: nicola.cadei@studiobandera.it
Alessandro Bonalumi – email: alessandro.bonalumi@studiobandera.it
Francesco Neboli, avvocato – email: francesco.neboli@studiobandera.it
Francesca Toresini – email: francesca.toresini@studiobandera.it
Alberto Bondioli – email: alberto.bondioli@studiobandera.it
Alessandra Sabino, avvocato – email: alessandra.sabino@studiobandera.it
Marco Maria Sartori – email: marco.sartori@studiobandera.it
Pietro Maffongelli, avvocato – email: pietro.maffongelli@studiobandera.it
Valeria Mori, avvocato – email: valeria.mori@studiobandera.it
Giovanbattista Grazioli, avvocato – email: giovanbattista.grazioli@studiobandera.it
Roberto Franzoni - email: roberto.franzoni@studiobandera.it

HAI BISOGNO DI ASSISTENZA ?

Affidati a dei professionisti qualificati